Американский фотограф показал, как реагируют люди на комплименты

Шеа Мишель Гловер - профессиональный фотограф из Америки. Она работает в своё удовольствие, получает от этого истинное наслаждение, а так же вдохновляясь новыми идеями продолжает экспериментировать и представлять миру собственные, новые, изумительные творения, но зачастую не всегда девушка останавливается на чём-то одном, поэтому в её творческой копилке можно увидеть не только фотопроизведения, а и записанные видеоработы.



На сей раз девушка провела так называемое социальное исследование, целью которого было проанализировать человека и тем самым посмотреть, как он отреагирует на сказанный ему комплимент. Как известно, каждая людская особь по-своему уникальна, поэтому реакцию от того или иного человека предугадать было совершенно нереально, ведь не малую роль в этом плане ещё играет какой именно комплимент будет применён.


В итоге Гловер не долго думая остановилась на фразе "Ты очень красивая/красивый!", что в последствии привело к абсолютным, идентичным рефлексам позитивного характера, сопровождающиеся лучезарной улыбкой на лице каждого. Некоторые были сдержаны, другие не скрывали своих эмоций и выплескивали их наружу, в общем с результатом ознакомиться можно прямо сейчас!


Не забывайте говорить ближнему своему любезные слова, ведь именно они могут перечёркивать все возникающие конфликты, делая жизнь ярче и светлее, ну и конечно же в них нуждается каждый из нас без особого на то повода!

People react to being called beautiful

Автор: Артур
6-12-2015, 20:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости