Певица Sia выступила на шоу The Voice

Последний вышедший на данный момент выпуск популярного, вокального конкурса под названием The Voice ознаменовался появлением на главной сцене американского шоу-проекта 39-летней, неординарной, австралийской исполнительницы-загадки Сии, которая по-прежнему заставила окружающих её людей задуматься над следующим: "зачем она скрывает своё лицо под маской?".



Дело в том, что певица, славящаяся своими выступлениями, которые сопровождаются традиционным, эмоциональным всплеском, идущий словно от самого сердца, появилась недавно в прямом эфире и перед собравшимся залом воодушевлённых зрителей и слушателей спела подобающе собственный сингл, ставший громким интернет-хитом. Sia прибыла на передачу не просто так, а как призналась она, то в поддержку очередного, грядущего, музыкального материала, над которым лично артистка трудится не покладая рук, чтобы успеть его презентовать до указанного по графику числа. Премьера нового сборника песен Сии намечена на 29-е января 2016-го года, но сейчас не об этом, ведь внимание большинства приковано к тому самому завораживающему выступлению, где певица, в своём репертуаре и не изменяя традициям, надела на лицо маску и будучи в ней на протяжении всего пребывания на сцене, пела знакомые строки.


Несмотря на это, тот штрих певицы был одобрен публикой, зазывающая всех так делать, ведь быть может только таким способом можно будет заставить членов жюри выбирать конкурсантов исключительно по вокальным способностям, не отвлекаясь на лицевые очертания.

Sia: "Alive" - The Voice 2015

Автор: Артур
5-12-2015, 02:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Лада, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости