Игра про ходячих мертвецов расскажет геймерам совершенно другую историю

Хоррор-игра про ходячих мертвецов, созданная по одноимённому сериалу командой молодых разработчиков, представляющие своим составом компанию под названием Telltale Games, полюбилась захватывающим, нелинейным сюжетом уже многим, где опасность подстерегала главных героев буквально на каждом шагу, а их судьбы строились непосредственно на принятых игроками решениях.



Её рейтинг высок, а геймеры требуют продолжения, которым создатели сего успешного, компьютерного проекта просто не могли отказать, поэтому в данный момент они активно работают над новой историей, совершенно отличающаяся от прошлого сезона, так как будет рассказывать и по ходу знакомить играющих с другими героями, пытающиеся любыми способами выжить в суровом, постапокалиптическом, инфицированном мире страшной болезнью, превращающая обыкновенных людей в омерзительных, кровожадных монстров.

На сей раз выступит в главной роли отважная негритянка с дредами на голове по имени Мишон, которая будет своим любимым мечом "косить" зомби, словно траву в поле, ну и конечно же проявлять лидерские качества, выбирая, кто заслуживает смерти, а кто достоин жить дальше.

Приключенческий экшн будет разбит на три уникальных и по своему хороших эпизода, поиграть в которые каждый желающий сможет уже в феврале 2016-го года. Игра будет доступна к скачиванию на PC, Mac, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One, iOS, Android.

The Walking Dead: Michonne - A Telltale Games Series Reveal Trailer

Автор: Артур
4-12-2015, 23:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости