Любимые герои сериала "Игры престолов" совсем скоро вновь вернуться на большие экраны

На самом деле очень сильно хочется, что бы это "совсем скоро" наступило побыстрее, ведь миллионы поклонников данной "эпохальной" и захватывающей, многосерийной киноленты успели хорошенько соскучится за привычными образами своих любимых героев. Многим уже не терпится узнать дальнейшую судьбу каждого из них, а так же наконец-то-таки найти ответы на все возникшие, волнующие вопросы по поводу того или иного драматического инцидента, происходивший в самой картине.



Как помнится, окончание пятого сезона нашумевшего сериала озадачило практически каждого зрителя, кто совершенно не ожидал от концовки такого разветвления, ведь сколько крови было пролито и человеческих судеб погублено, но такой оборот никем не был предугадан. Напоминаем, всё закончилось тем, что по сути Джон Сноу, занимающий одну из главных, ключевых ролей в топовой, приключенческо-фантастической экранизации, ну и конечно же завоевавший себе звание "любимчика публики", погиб от руки предателя.

Упомянутый, трагический случай и прочие самые жестокие расправы в очередной раз представителями телеканала HBO были показаны в недавно вышедшем трейлере, намекающий своим содержанием на скоропостижное приближение 6-го сезона, уже виднеющийся из-за гор. В конце рекламного видеоролика слышится закадровый голос, который говорит о следующем и много значимом: "Прошлое уже далеко позади, они многим рисковали и многое теряли, но они даже и не представляю, что их ждёт впереди".

Game of Thrones Season 6: Tease (HBO)

Автор: Артур
4-12-2015, 22:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости