Рината Литвинова снялась в новом фильме «Про любовь»

В Москве 3 декабря состоялся закрытый показ нового фильма «Про любовь» известного российского режиссера и сценариста Анны Меликян. На премьеру были приглашены актеры, исполняющие главные роли, а также их друзья и коллеги.



Главные роли исполнили всеми любимые и популярные артисты, такие как Рената Литвинова, Равшана Куркова, Евгений Цыганов, Мария Шелаева и другие.

Сюжет романтической комедии «Про любовь» состоит из нескольких, не связанных между собой, историй, в которых герой пытаются найти свою любовь. Так, например, Евгений Цыганов играет свободного художника, который встречается сразу с двумя девушками и не может выбрать. Актрисе Равшане Курковой досталась роль девушки-милиционера, которая безответно влюблена в своего начальника.

Интересно, что съемки фильма длились всего 25 дней. Но это не помешало Анне Меликян сделать достойную картину. Комедия отмечена первым призом на «Кинотавре» и получила много положительных отзывов от критиков.

В кинотеатрах комедию «Про любовь» Зрители смогут увидеть с 10 декабря.
Автор: schernova
4-12-2015, 18:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Литвин Богдан Геннадьевич, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости