Дочь Стинга встречается с девушкой

Одна из дочерей известного певца Стинга, Элиот Самнер в своем интервью американскому журналу призналась в том, что ей нравятся девушки. Она рассказала, что уже 5 лет состоит в отношениях с моделью Люси фон Альтен.



Как и свои родители, Элиот Самнер занимается музыкой. Уже в 15 лет она играла на фортепиано и барабанах, пробовала себя как композитор и даже создала свою группу, в которой выступала под псевдонимом I blame Coco, но позже вернулась к своему имени.

Сейчас Элиот Самнер 25 лет и, по ее словам, она абсолютно счастлива. Вместе со своей девушкой они не скрывают своей нестандартной ситуации. Они путешествуют, появляются на вечеринках, пишут слова и музыку к песням. Всё отлично и беззаботно.

Дочь Стинга также рассказала, что раньше никто не интересовался ее личной жизнью, поэтому она не рассказывала в прессе о своей нетрадиционной ориентации. Звездная семья девушки давно знают о ее выборе и относятся к этому очень лояльно.
Автор: schernova
3-12-2015, 17:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости