Интернет-канал RT сняли видео про Барака Обаму и Джона Керри

В этом году интернет-канал RT празднует свое десятилетие. По этому поводу они решили снять пародийное видео о том, как, по их версии, через 20 лет будут проводить свое время Барак Обама и Джон Кэрри, а президентом Америки станет Эдвард Сноуден.



RT– это первый новостной интернет-канал в России, который вещает на английском языке. Он работает с 2005 года и за это время три раза номинировался на премию Эмми, а также первым преодолел отметку в 1 миллиард просмотров в YouTube.

Выпустив свое видео, создатели канала хотели поблагодарить своих зрителей, а также высказали надежду, что они останутся с каналом и в день его 30-летия.

Сюжет видео показывает, как в 2035 году постаревшие Обама и Керри общаются между собой и жалуются, что никто не хочет их слушать. К этому времени президентом соединенных штатов стал Эдвард Сноуден.

Сейчас RT является лидером среди новостных каналов. На него подписано около 3 миллионов человек в YouTube и преодолели отметку в 3 миллиарда просмотров.
Автор: schernova
3-12-2015, 16:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости