Фестиваль «Кинотавр» объявил о старте приема заявок от участников

На днях пресс-служба фестиваля «Кинотавр» сообщила, что в 2016 году площадкой для проведения кинопоказов станет Зимний Театр в Сочи. Организаторы проводят его уже в 27-й раз. Запланированный фестиваль пройдет с 5 по 12 июня.



«Кинотавр» самый престижный и долгожданный праздник в киноискусства России. Фестиваль собирает на одной площадке и показывает зрителям все самые достойные и интересные работы, которые были сняты российским режиссерами за год.

Из интервью президента фестиваля Александра Роднянского, стало известно, что прием заявок от желающих принять участие в конкурсе начался со 2 декабря. Также он сообщил, что в этом году организаторы решили расширить программу и показать зрителям больше авторских короткометражных фильмов.

«Кинотавр» вносит большой вклад в развитие кинематографического искусства в России, поэтому организация мероприятия пройдет при поддержке Министерства культуры и Администрации Краснодарского края.
Автор: schernova
3-12-2015, 14:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Роднянский Александр Ефимович, Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости