Группа The Killers презентовала рождественский клип

Подготовка к встрече одного из самых важных и знаковых праздников в году у американского бойз-бенда под названием The Killers идёт полным ходом. Рождество уже не за горами и постепенно приближает своё начало, об этом всем и каждому напоминают праздничные, всевозможные украшения, которыми развешаны практически все витрины магазинов и дома. Торжественная атмосфера буквально витает в воздухе и ощутить её довольно таки легко, стоит лишь поверить в чудеса и окунуться с голой в волшебный мир ярких огней и ароматного запаха мандаринов.



С наступающим поздравляют своих верных поклонников и музыканты из инди-рок-коллектива The Killers, однако не новогодней атрибутикой они собрались радовать слушателей, а музыкальной премьерой их нового, тематического, одноимённого клипа на песню под названием Dirt Sledding.

Главными героями клипа стали конечно же сами авторы, которые в виде путешествующих по миру аниматоров, объединив усилия, пытаются поднять настроение дорогому Санта-Клаусу (актёр Райан Парди), в последнее время который стал переживать серьёзную депрессию и уже не похож на прежнего, бородатого весельчака, а больше походит на угрюмого, "побитого жизнью" дедушку. Компания забавных аниматоров понимает, какая серьёзная ответственность лежит на них, ведь если не развеселить Санту, то о настоящем празднике можно и не мечтать, поэтому необходимо сделать всё для того, чтобы все были счастливы и радостно встретили Рождество. В конечном счёте у них это получилось и мягкая улыбка засветилась на лице Санта-Клауса.

Приятного просмотра и жизнерадостных деньков всем Вам!

The Killers - Dirt Sledding ft. Ryan Pardey, Richard Dreyfuss

Автор: Артур
3-12-2015, 01:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Женское общественно, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Рождественский Илья Дмитриевич, Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости