Ольга Кормухина возвращается в Брянск

В последний раз профессиональная исполнительница Ольга Кормухина, признанная своими поклонниками Тиной Тёрнер российского формата, в Брянске выступала в прошлом году, и на радость публики, собравшаяся посмотреть на приезжую, сияющую яркими лучами, любимую звезду, она представила им собственную, обновлённую программу с лучшими песнями, презентованные певицей ранее, и очередными, музыкальными премьерами.



Концертный зал был забит под завязку брянскими ценителями творчества российской, роковой женщины, не перестающие восхищаться её талантом умело заряжать окружающих людей положительной энергетикой и не иссякающим драйвом. В Брянске артистка громко о себе заявила, представив зажигательное, двухчасовое шоу, за что и получила искренние слова благодарности от счастливых и удовлетворённых фанатов, которые проявляют неподдельное желание вновь увидеть воочию своего кумира и насладиться в очередной раз божественным, женским вокалом. Об этом гласят многочисленные комментарии, которыми интернет-пользователи буквально усыпали артистку на её же соц-странице, приглашая опять её к ним в гости на огонёк.


Кормухина признаётся, что ей было приятно осознавать тот факт, что её любят и ценят, а это означает лишь одно - она относиться к своему делу со всей серьёзностью и с правильным подходом. Так же она добавила: "Я непременно к вам приеду, мои дорогие и обещаю устроить для всех Вас намного лучшее шоу по сравнению с предыдущим, так как в этот раз я буду ни одна, а со своим супругом, являющийся лидером отечественного, музыкального рок-коллектива под названием "Парк Горького".

Обещание Ольга сдержала и уже "собирает чемоданы", чтобы 11-го декабря в стенах брянского Дома культуры продемонстрировать всё, чему за год научилась. Кстати, готовьте свои фотоаппараты, так как по окончанию концерта каждый желающий сможет на камеру запечатлеть незабываемые минуты, проведённые со знаменитостью и соответственно пообщаться с ней.
Автор: Артур
2-12-2015, 22:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости