"Отец звёздных воин" не пользуется интернетом

Более того, он полностью отказался от многогранного, виртуального мира в целом, исключив его из своей повседневной жизни насовсем и даже не отыскивая повода для того, чтобы хоть "краешком глаза" заглянуть туда.



Джордж Лукас - профессиональный, гениальный режиссёр, который в один прекрасный день, полагаясь на свою фантазию и идейные взгляды, подарил миру исключительный, космический киношедевр под названием "Звёздные воины", разбив его на несколько отдельных, захватывающих эпизодов, связанные друг с другом так или иначе сюжетными разветвлениями, но не все к сожалению поклонникам фантастической саги пришлись по нраву.

В связи с обидой, которая быть может нашла на Лукаса после того, как ещё в нулевых он увидел в соц-сетях негативные комментарии от возмущённых пользователей, считающие очередной, выпущенный Джорджом, новый эпизод трилогии полнейшим провалом, он и перестал пользоваться электронными услугами с того дня, тем самым отгородив свою творческую деятельность от последующего "поливания грязью".

По словам 71-летнего, американского режиссёра-сценариста, то начиная с 2000-го года и заканчивая сегодняшним днём он продолжает избегать виртуальной интернет-паутины, чтобы не попасться в её сети ненароком, ну и по крайней мере это ему удаётся очень хорошо.
Автор: Артур
2-12-2015, 21:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости