PSY презентовал очередную, "заводную" песню

Планета продолжает танцевать под зажигательные треки, которыми колоритный, южнокорейский талант под сценическим псевдонимом PSY одаривает свою многомиллионную толпу слушателей.



Его настоящее имя Пак Чэ Сан, и он взобрался на вершину славы стремительно и внезапно. Никто не ожидал от него такого поворота, но он взял и доказал, что истинное его предназначение - это завоевать большую сцену, став ярким, уникальным персонажем в современном шоу-бизнесе. Под бойкие ритмы “вирусного” хита “Сая” Gangnam Style до сих пор многие “скачут”, словно невменяемые, стараясь подражать фирменным телодвижениям рэпера, но это далеко не весь материал, которым готов исполнитель похвастаться с народом.

Творческая копилка 37-летнего Пака на днях пополнилась ещё одной позитивной композицией, имеющая все шансы стать не менее успешным синглом по сравнению с предыдущими его работами, а так же быть может побить все нынешние рекорды по количеству прослушиваний, хотя это вряд ли, но вероятность такого развития событий всё же имеется и ею музыкант не собирается пренебрегать. Трек под названием Daddy уже доступен к всеобщему ознакомлению и в сопровождении красочного клипа доступен на канале в YouTube.

Смотрим и оцениваем по достоинству старания профессионального хит-мейкера!

PSY - Daddy

Автор: Артур
2-12-2015, 00:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Бойко Сергей Андреевич, Телеканал Настоящее Время, Озерская городская социально, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости