Немецкой компанией был снят социальный ролик о человеческих ценностях

Трогательное видео, спустя короткое время после своего появления на просторах интернета, набрало уже более десятка миллионов просмотров пользователями всемирной паутины и непосредственно популярного видеохостинга YouTube, оставляющие под роликом положительные комментарии и отмечающие его благоприятное влияние на настроение.



Лица, занимающиеся разработкой данного видеоматериала, своей работой решили показать и напомнить всем в очередной раз, что ничего важнее за любовь к близким людям нет, и быть не может. В первую очередь нужно думать о них, не забывать, а так же проводить чаще время с ними, так как в любой момент возможность делать это пропадёт навсегда и всё, что останется на сердце у каждого, это боль через сделанную, непростительную ошибку.

Ролик длиться всего полторы минуты, но этого короткого времени хватило умелым разработчикам для того, чтобы передать истинную атмосферу душевного одиночества, когда о тебе все забыли в самый неподходящий момент, а именно в канун Рождества, собирающее по традиции из года в год семьи за праздничным столом.

По сюжету пожилой человек, планирующий отметить Рождество со своими дочерьми и сыновьями, вынужден коротать часы в абсолютном одиночестве. Приготовив себе ужин и зная наверняка, что просто так они не приедут к нему, он решается написать каждому из них сообщение о собственной кончине, ведь именно такой вариант способен “оторвать” их от дел и навестить родного отца. Вести о ложной смерти отца вмиг разлетелись по разным концам мира и поставили в известие всех детей его. Горем побитые отпрыски съезжаются и со слезами на глазах, с тревогой на душе заходят в отчий дом, где перед их глазами встаёт такая картина - праздничный стол накрыт, а из-за угла выходит их папа, с радостью встречающий родных.

Рождественский ролик. Цените своих близких!

Автор: Артур
1-12-2015, 23:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Рождественский Илья Дмитриевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости