В преддверии премьеры фильма с ДиКаприо - “Выживший”

До премьеры долго ожидаемой, интригующей, приключенческой экранизации об ожесточённой борьбе человека с суровыми, природными и погодными условиями, где раскрывается истинная, человеческая сущность, осталось не так уж и много времени, ведь 7-го января 2016-го года кинокартину посмотреть на больших экранах в кинотеатрах сможет уже каждый россиянин.



Фильм обещает быть захватывающим и насыщен красочными пейзажами “сердитого” края, таящий опасность буквально на каждом шагу и не дающий путнику расслабиться ни на одну минуту. Съёмки ленты проходили в канадском, глухом лесу при экстремальных, температурных перепадах, доходящие периодически до -25 градусов, однако весь актёрский состав стойко отрабатывал свои роли, словно выдавшаяся обстановка для них - это привычное дело.


В роли “главного выживальщика” снялся непревзойдённый Леонардо ДиКаприо, всемирно известный своей блестящей, отточенной, актёрской игрой в шедевральных картинах. По сюжету ему суждено, полагаясь лишь на свои силы, выносливость и веру в победу, противостоять дикой, окружающей среде, преподносящая раз за разом всё новые и новые сюрпризы. В образе путешественника по имени Хью Глассе, Лео будет бороться с медведем, добывать себе еду, чтобы не умереть от голода, обустраивать ночлег и разводить костёр, чтобы не околеть от морозов, а так же проходить ещё целую череду невероятных и сложнейших испытаний. В конечном счёте все те беды, выпавшие в один момент на его плечи, изрядно истрепали его, но закалили те качества, которые не особо им проявлялись ранее.


Фильм основан на реальных событиях, когда несокрушимая любовь и тяга к семье помогают человеку выстоять перед самыми опаснейшими обстоятельствами.

Трейлер фильма «Выживший»

Автор: Артур
1-12-2015, 21:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Морозов Александр Олегович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости