Билеты на грядущие концерты Земфиры активно раскупаються её фанатами

Каждый прожитый день всё ближе и ближе приближает начало многообещающего и разрекламированного, гастрольного тура отечественной рок-певицы Земфиры под названием "Я маленький человек", а вместе с тем и ажиотаж вокруг билетов на концерты легенды очень большой, так как практически все хотят увидеть своего кумира в живую, ну и конечно же услышать её новые песни, которые не выпускались исполнительницей уже давно.



Ссылаясь на показания информационно-мониторинговых систем, то на данный момент продано свыше 50-ти процентов билетов на первые концерты артистки, а учитывая, что до начала всероссийского турне Земфиры ещё два месяца - это уже впечатляющий результат, которому бы некоторые представители российского шоу-бизнеса точно б позавидовали в столь кризисное время.

Стоит напомнить, что гастроли Земфиры удостоились чести открывать жители Омска 4-го февраля 2016-го года, где быть может впервые звёздной гостьей будут исполнены со сцены песни, вошедшие в специальный плей-лист, ответственность по составлению которого она ранее перекинула на своих фанатов. По правилам в плей-лист войдут исключительно её творения, а вот какие именно решать уже слушателям. Ещё не поздно отправить электронное письмо Земфире с пожеланием услышать ту или иную композицию в её исполнении, поэтому поспешите!

Продлятся гастроли Земфиры до 1-го апреля 2016-го года, в ходе которых певица посетит 20 городов. Последним местом, куда приедет знаменитость и поставит завершающий аккорд, станет московский, спортивно-концертный комплекс "Олимпийский".
Автор: Артур
30-11-2015, 22:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общественная организация «Омское гражданское объединение», «Кризисная группа СК SOS» (North Caucasus SOS Crisis Group), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости