Норвежский Рождественский концерт. Мурманск приглашает!

В малом зале Мурманской филармонии (ул. К. Маркса,1) 1 декабря состоится традиционный Рождественский концерт. Его подготовили при поддержке Генерального консульства Норвегии. Об этом сообщает Инфо-агентство «Хибины».



В программе концерта каждый присутствующий получит музыку на свой вкус: от классики до джаза. Также прозвучит народная и эстрадная музыка. Рождественскую атмосферу на фестиваль привезет трио удивительных артистов Турд Густавсен, Сольвейг Шлеттайель и Шур Мильетейг. Это пианист, трубач и певица из Норвегии. Сольвейг является обладательницей награды Spellemannspris.

Шур Мильетейг, композитор и трубач, сотрудничает с известными исполнителями Норвегии и проявил себя в разных направлениях музыки. Турд Густавсен признан одним из лучших пианистов Норвегии. Его любимое направление - джаз.
Автор: schernova
30-11-2015, 14:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Издание «Агентство», Лада, Рождественский Илья Дмитриевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости