Предсказания Ивана Охлобыстина о войне

Актёр Иван Охлобыстин стал пророком. В социальных сетях он предрёк грядущую войну и рассказал о грандиозном сражении. Он написал «мы победим». По версии эпатажного актёра произойдёт возвращение к монархии.



В своём гротескном предсказании Иван Охлобыстин приводит слова древних старцев, а также современных православных прорицателей. Он часто обращается к ним за советом. Актёр говорит, что «мы» избавим мир от «мирового господина». В своём предсказании Охлобыстин призывает через войну прийти к миру.

Иван считает, что эволюция развивается не в том русле, и об этом он тоже пишет в социальных сетях. После войны эволюция направится в сторону порядка и милосердия. О геополитической ситуации Охлобыстин высказал своё мнение. Он считает, что на ООН и все другие международные организации не стоит полагаться. Нужно надеяться на Бога и себя.

Отметим, что это православная и монархическая речь Ивана Охлобыстина размещена в социальных сетях. Ранее он об этом рассказал порталу «Царьград».
Автор: schernova
29-11-2015, 20:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости