«Дискотека 80-х»: главное музыкальное событие года состоялось в Москве

Музыкальная «Дискотека -80-х» прошла в Москве. В «Олимпийском» провели удивительное мероприятие, на которой танцевали 30 тысяч зрителей. Это был настоящий танцевальный марафон, который длился 4 часа. Артисты исполняли шлягеры, которые нельзя не любить.



Организаторы собрали на сцене более 25 артистов и коллективов. Среди них Вячеслав Бутусов и группа «Ю-Питер», Армен Григорян и группа «Крематорий», «Кар-Мэн», «Любэ», «Дюна», «Технология», «Сладкий сон», «Самоцветы», Владимир Маркин, Сергей Минаев и др. Впервые гостем фестиваля стал знаменитый ирландец Крис де Бург.

«Авторадио» сделали зрителям чудесный подарок. На празднике была чудесная атмосфера, которую ощущали все участники мероприятия. Они танцевали, веселились, пели и обнимались. Казалось, что они не танцевали целый год и вот этот момент, когда можно оторваться по полной, наступил.

Люди пришли послушать песни, под которые прошла какая-то часть их жизни. Они влюблялись под них и были счастливы. Теперь можно под них потанцевать, вспомнить молодость и безобразничать.

Организаторы отметили, что приятно, когда ни один из приглашённых творческих коллективов и исполнителей не отказались приехать на фестиваль. Все выступающие на сцене поблагодарили «Авторадио». Впереди вторая часть этого фестиваля, которая пройдёт в Санкт-Петербурге. Видео московской версии доступны на сайте «Авторадио» и в социальных сетях.
Автор: schernova
29-11-2015, 19:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Благотворительный фонд социально, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости