Новый сезон популярной телепередачи Top Gear стартует в мае 2016 года

Знаменитая телепередача уже успела набрать определённое количество зрителей, которые с нетерпением ждут нового выпуска. Новый сезон выйдет на экраны телевидения ВВС в мае 2016 года.


В 2016 будет новый ведущий, шоумен из Британии Крис Эванс. Он заявил, что уже первый выпуск телезрители смогут увидеть 8 мая. На сегодняшний день пока остаётся неизвестным, кто же будет вторым ведущим вместе с Крисом.

Однако, сообщается, что съёмки знаменитой передачи уже начались и проходят в полной активности. Продюсеры прикладывают все старания для того, чтобы сделать все необходимые приготовления к новым выпускам в 2016 году.

Стоит заметить, что программа Top Gear вошла в Книгу рекордов Гиннесса по максимальному количеству просмотров зрителей. Она транслировалась в 200 странах и переводилась на многие языки соответственно. Поэтому очень много людей из разных стран ждут нового сезона. В следующем году запланировано 16 эпизодов.


Напомним, что весной 2015 года съёмки передачи приостановили по причине скандала, который разгорелся с бывшим ведущим Джереми Кларксоном. После того, как он ушёл из передачи его друзья и коллеги, Джэймс Мэй и Ричард Хаммонд, также покинули шоу. Зрители были массово недовольны увольнением любимого ведущего. Вокруг этой темы было много шумихи. Однако, несмотря на некоторые изменения и трудности канал всё же решил возобновить съёмки, только заменить ведущих и выпустить новый сезон Top Gear в мае 2016 года.
Автор: Ukis
29-11-2015, 15:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости