Продолжение фильма «День выборов»: уже вышел трейлер

Популярный коллектив «Квартет И» готов представить новый фильм. Это будет вторая часть форс-мажорной комедии «День выборов». Первый фильм зрители увидели еще в 2007 году. Создатели и идейные исполнители- неизменные Леонид Барац, Ростислав Хаит, Камиль Ларин и Александр Демидов.



Сюжет фильма похож на первую часть, все та же команда гениальных пиарщиков, помогают уже знакомому зрителям, депутату Игорю Цаплину, избираться на второй срок. Только теперь им приодеться работать сразу в 14 областях.

Команда создателей фильма почти не изменилась, появился только новый режиссер Александр Баршак. Сценаристами и продюсерами фильма, неизменно, выступили Леонид Барац и Ростислав Хаит. По их словам, вторая часть фильма будет еще лучше, так как хуже нет смысла снимать хуже.

К команде актеров также присоединились Александр Самойленко, Алексей Макаров и Ян Цапник. Почти все съемки комедии проходили в городе Астрахани и ее окрестностях. На широкие экраны фильм выйдет в феврале 2016 года.
Автор: schernova
28-11-2015, 17:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости