Макс Фадеев сделает из брянской школьницы звезду

Известный продюсер и автор песен Макс Фадеев на своей странице в социальных сетях написал, что намерен написать песню для Ксении Бракуновой, бывшей участницы конкурса «Голос Дети» в прошлом году.



Ксения Бракунова родом из Брянска, ей всего 13 лет. На кастинге проекта она спела простую песню Lowa «Эта песня простая», но заставила повернуться всех членов жюри. Своим тренером Ксения выбрала Макса Фадеева и попала в его команду. Но девочка вынуждена была покинуть шоу в самом начале.

Известный продюсер успел заметить в ней будущую звезду и предложил Ксении работу. Все лето она вместе с другими детьми принимала участия в гастролях по России. А недавно Макс Фадеев заявил, что напишет песню для Ксюши, которая, возможно, станет первой в сольном альбоме будущей звезды.
Автор: schernova
28-11-2015, 17:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости