Уникальные панды-тройняшки станут героями мультфильма «Кунг фу панда 3»

В прошлом году в китайском национальном парке Чанлун, родились одновременно три панды. Это уникальный случай сразу стал популярным среди пользователей социальных сетей. Удивительный факт понравился и создателям мультфильма «Кунг фу Панда 3», и они решили сделать маленьких панд героями этого анимационного фильма.



Первые две части популярного мультфильма зрители увидели в 2008 и 2011 годах. И первая и вторая часть были представлены на премию «Оскар» в номинацию «За лучший мультфильм».

Третья часть анимационного фильма выйдет в конце января 2016 года. В России главные роли будут озвучивать Михаил Галустян, Ольга Зубкова и Александр Хотченков.

Это единственный подобный случай, когда выживают все трое медвежат этого вида. Маму-героиню маленьких панд зовут Цзюйсяо (в переводе с китайского Улыбка Хризантемы). Этим летом панды отметили свой первый год, они до сих пор живут в китайском парке и радуют посетителей.
Автор: schernova
27-11-2015, 17:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости