В Екатеринбурге проходит фестиваль клоунов: приехал сын Чарли Чаплина

Уже в восьмой раз в Екатеринбурге проходит Всемирный фестиваль клоунов. В этом году он пройдет с 26 по 29 ноября. Почетным гостем фестиваля стал потомок знаменитого актера Чарли Чаплина. Фестиваль планирует посетить около 15 тысяч жителей России.



Как обещают организаторы, в этом году зрители смогут увидеть лучших артистов цирка из России, Испании. Италии, Швейцарии, Израиля и Мексики. Программа фестиваля очень насыщенная и запомнится как детям, так и взрослым.

Почетный гость фестиваля Юджин Чаплин занимает пост президента национального фестиваля комедий в Швейцарии. В этом году ему выпала честь открыть фестиваль. Это его уже второе посещение России. Почетного гостя пригласил сам директор цирка в Екатеренбуге
Анатолий Марчевский. С Юджином они познакомились на одном из фестивалей циркового искусства и поддерживают дружбу уже много лет.

На пресс-конференции Юджин Чаплин сказал, что был поражен высокой подготовке российских цирковых артистов. Также поблагодарил организаторов фестиваля, заметив, что они проделали большой труд, собрав на одной арене столько хороших артистов.
Автор: schernova
27-11-2015, 16:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости