Майли Сайрус поделилась с общественностью снимком из детства

Знаменитая "шок-звезда" успевает удивить своих поклонников не только вульгарным поведением на сцене и непристойными нарядами, но и порадовать интернет-пользователей, подписавшиеся на инстаграм-профиль 23-летней r'n'b-исполнительницы, регулярной публикацией умилительных снимков.



Жизнь певицы "бьёт радужным ключом", где каждый день для неё становиться своеобразным приключением, и она это демонстрирует на своей странице. Одной из числа тех фотографий, которые можно отнести к семейному архиву артистки, считается недавно опубликованный Майли кадр, выполненный в сепия-оттенке, характерный для давнего времени, когда функции фото обрабатывающих устройств не поддерживали цветную печать.

На том раритетном снимке запечатлена Майли Сайрус в своём 5-летнем возрасте, когда по большому счёту её волновали куклы, нежели стремление достичь вершин в карьере сольного исполнителя, а так же её брат по имени Трэйс, с возрастом ставший участником популярного, музыкального коллектива под названием Metro Station, кем он по сегодняшний день и остаётся. Не смотря на то, что встретить певицу в компании брата на данный момент это редкость, однако всё же глядя по фотографии складывается впечатление, что они относились к друг другу с любовью, как положено брату и сестре.
Автор: Артур
26-11-2015, 22:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Радужная ассоциация», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости