Самый внимательный слушатель радиостанции "Люкс FM" выиграл дорогостоящий телефон

"Люкс FM", входящая в топ-10 лучших, украинских радиостанций, регулярно проводит увлекательные, акционные розыгрыши для своих слушателей, предоставляя людям прекрасную возможность попытать удачу и попробовать выиграть приятный, полезный приз, который обязательно поднимет настроение своему обладателю и будет держать его на соответствующем уровне долгое время.


В очередной раз, в знак благодарности и признательности за верность любимому радио, бессменный ведущий по имени Слава Демин объявил о традиционном конкурсе, отличающийся от прошедших тем, что в этот раз разыгрываться будет престижная, дорогостоящая вещь, которая скрасит, облегчит жизнь человека своими богатыми, функциональными возможностями, стильным, оригинальным дизайном и станет для него верным помощником. Речь идёт о абсолютно новеньком, не распакованном Iphone 6S, по словам Демина который заслуженным образом достанется признанному победителю.

Правила конкурса были достаточно просты и понятны - от человека, принимающего участие в акции, требовалась лишь внимательность и концентрированность на ключевом, кодовом слове, которое необходим было в ходе радиовещания услышать и незамедлительно отправить ведущему в виде сообщения. Отбор самых "шустрых" победителей проходил на протяжении трёх недель, постепенно подходя к главному призу - мобильному телефону, владельцем которого стала Елена Кулик, поделившаяся своими впечатлениями с другими и признавшись, что её мечта сбылась.

Ведущие "Люкс FM" продолжат в дальнейшем организовывать похожие мероприятия по мере выхода в прямые эфире, поэтому следите за новостями, ведь в следующий раз именно тебе может улыбнуться удача!
Автор: Артур
26-11-2015, 21:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости