В Москве покажут фильм «Находка»

В московском кинотеатре «Космос» 1 декабря покажут фильм «Находка». Это кинодебют театрального режиссера Виктора Демента. История, которую показывают в фильме, основана на реальных событиях. Главную мужскую роль в фильме исполнил Алексей Гуськов.



1 декабря состоится премьерный показ картины. На нём будут присутствовать режиссер, сценарист и исполнители главных ролей. После фильма, как обещают организаторы, состоится пресс-конференция, на которой зрители получат возможность задать вопросы создателям фильма. А 3 декабря все желающие смогут увидеть картину и пообщаться с актерами в Санкт-Петербурге.

Фильм рассказывает историю реальных событиях и снят по мотивам произведения Виктора Тендрякова. Главный герой работает инспектором рыбного хозяйства, и случайно оказывается в тайге в полном одиночестве. События, которые с ним там происходят, вынуждают его полностью переоценить свою жизнь.

Фильм уже успели очень хорошо оценить критики. Он получил две престижные премии. Одну за «Лучшую операторскую работу», другую за «Лучшую мужскую роль» на фестивале «Амурская осень». Он также номинирован на Asia Pacific Screen Awards. Этот фестиваль является прототипом американского Оскара.

Как отмечает продюсер фильма Наталия Будкина, что этот фильм не для семейного просмотра, он для думающих людей и для более зрелого зрителя. Фильм о прощении себя и людей вокруг. Это очень актуальная тема на данный момент и не только в России.
Автор: schernova
26-11-2015, 18:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости