Уилл Смит хочет стать политиком

В одном из своих последних интервью для журнала «The Hollywood Reporter», популярный американский актер Уилл Смит, заявил, что хочет поработать в политике. По его мнению, он может быть очень полезным в политической сфере и видит в ней своё будущее.



Актер также признался, что желание уйти в политику у него возникло после возмутительных событий в Соединенных Штатах. Они его очень разозлили, рассердили, и это вызвало желание что-то изменить в будущем своей страны. Правда, какие именно события так возмутили актера он не признался.

Ранее уже известны случаи, когда американские актеры уходили в политику. Самый известный из них, это Арнольд Шварценеггер. Он был губернатором одного из штатов целых 7 лет, но не добился больших успехов.

Более удачливым и продуктивным в политической карьере был Рональд Рейган. Он пришел в политику из шоу-бизнеса, был актером и радиоведущим. Но американцы запомнили его как 33-го губернатора Калифорнии и 40-го президента США.

Уилл Смит имеет большую популярность, как актер. Журнал «Forbes» даже признал его самым высокооплачиваемым актером в 2008 году.
Автор: schernova
26-11-2015, 15:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости