Львовчане до сих пор находятся под впечатлением от концерта группы Brutto

Brutto - новообразовавшийся, молодёжный, музыкальный проект, успевший за год своего существования занять передовое место на украинско-белорусской сцене, а так же заявить о себе, как о дерзком панк-рок-коллективе, с патриотической точки зрения относящийся к своей родной стране и не устающий демонстрировать истинную любовь к Украине.



Группа, состоящая из 6-ти "воинственных" парней, готовые в любую минуту отстоять собственные интересы, исполняет песни, несущие в себе пропаганду с целью дать понять людям, что бороться за независимость нужно до последней капли крови, дабы не дать врагу осквернить своей чернотой святую, родную землю и поработить человеческие души.

Об этом и даже больше, не перестают петь ребята, заводя толпу собравшихся единомышленников патриотическими слоганами и "вихревым" драйвом. Следующими, кому посчастливилось сполна насладиться зажигательным, фирменным выступлением "партизанов" стали львовчане, куда в рамках своего всеукраинского тура ринулась команда в полном своём составе для того, чтобы презентовать новый альбом под названием "Родны край". Местом проведения концертного мероприятия стал Дворец Спорта "Украина", стены которого буквально "трещали по швам" от натиска поклонников Brutto, сопровождающие исполнение песен кумиров яркими огнями файеров и хоровыми подпевами, ведь группа Brutto - это всегда модно и круто, поэтому нужно соответствовать.
Автор: Артур
25-11-2015, 22:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости