Финский рок-фестиваль в 2015-м году будет проходить на палубе морского судна

Финляндская земля славится своеобразной, культурной жизнью, с каждым днём которая процветает и прогрессирует в правильном направлении, радуя финнов и приезжих гостей разнообразными, увлекательными мероприятиями. Среди числа событий, ставшие настоящей традицией Финляндии со дня первого проведения, особое внимание к себе продолжает привлекать ежегодный, грандиозный фестиваль, пропагандирующий любить рок-музыку и передавать эту неподдельную любовь последующим поколениям.



Рок-фестиваль под названием Provinssi на протяжении двух дней непрерывно одаривает своих достопочтенных посетителей, в лице истинных фанатов этого музыкального стиля, приезжими звёздами мирового уровня, которые выходя на главную сцену создают феерию праздничного сумасшествия в хорошем смысле этого слова, ну и конечно же демонстрируют высококлассное мастерство игры на инструментах. По масштабности данное событие практически ничем не уступает многим конкурентным опен-эйрам, а в текущем, 2015-м году оно и вовсе выйдет на новый уровень, постепенно переместившись на палубу настоящего, просторного, круизного корабля, где такие коллективы, как Disco Ensemble, Tiisu, Sanni, Paperi T, Olavi Uusivirta в течении 27-го и 28-го декабря "разожгут огонь".

Стоимость билетов для входа на фестиваль для каждого без исключения начинает варьироваться от 48-ми евро и выше, в зависимости от расположения зрительного места.
Автор: Артур
25-11-2015, 20:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости