Red Hot Chili Peppers летом выступит в Москве в рамках фестиваля Park live

Знаменитая рок-группа из США Red Hot Chili Peppers посетит Россию со своим выступлением в рамках ежегодного музыкального фестиваля под названием Park live. Данное мероприятие состоится 9 июля следующего года на московском стадионе "Открытие Арена". Это радостную для фанатов популярного американского коллектива и рок-музыки в целом новость сообщила пресс-служба концертного агентства Melnitsa International.


В сообщении сказано, что прославленная группа возвращается в российскую столицу (последний раз "перцы" жаловали своей музыкой и присутствием русский народ четыре года назад) и что это горячее событие пропустить будет очень обидно любителям музыки, поэтому всех ждут летом на арене "Открытие Арена".

Компанию всемирно известным рокерам из Штатов составит на сцене известная российская группа "Сплин".

Немного пройдёмся по истории фестиваля Park live. Он появился на свет четыре года назад и к сегодняшнему дню стал довольно популярным в рядах любителей музыки. На сцене в рамках фестиваля выступали исполнители с мировым именем, такие, как американская инди-рок группа The Killers, Deftones, группа из Калифорнии, играющая альтернативный метал, DieAntwoord, представляющая ЮАР, ещё одна зажигательная группа из США Paramore во главе с неподражаемой красоткой Хейли Уильямс, Muse, и отечественные музыканты, которые тоже известны всем российских фанатам музыки: Земфира, Мумий Тролль.

Red Hot Chili Peppers - рок-группа из солнечной Калифорнии, которая была основана в далёком 1983 году. Группа за годы своего существования стала поистине культовой, миллионы фанатов по всему миру балдеют от музыки "перцев". Группа включена в Зал славы рок-н-ролла, обладает 7-ю премиями самой престижной в мире музыкальной премии "Грэмми". Несменными участниками коллектива являются 53-летний вокалист Энтони Кидис и 53-летний Майкл "Блоха" Бэлзари.
Автор: Дмитрий
25-11-2015, 17:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости