Том Круз примет участие в новом фильме «Мумия»

Студия "Universal" решила сделать ремейк фантастическо-приключенческого фильма «Мумия». Исполнителем главной мужской роли может стать популярный актер Том Круз. На данный момент ведутся активные переговоры с актером об условиях участия в съемках.



Сценарий для новой версии фильма пишет Джон Спэйтс, известен такими работами к фильмам «Прометей» и «Фантом». Сюжет фильма не разглашается. Известно только, что локацией для новой версии станет настоящее время, в отличии от предыдущих фильмов. Также главным отрицательным героем станет женщина.

Первая история о Мумии была снята еще в 1932 году, после этого режиссеры снимали фильм в различных версиях, в том числе и как комедийная трилогия, и даже как мультфильм.
Предварительно выход новой версии фильма назначен на март 2017.

В планах студии «Universal» снять новые версии фильмов о Ван Хельсинге и Франкенштейне. В октябре 2014 зрители уже посмотрели ремейк на фильм «Дракула».
Автор: schernova
25-11-2015, 14:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кен Даниил Олегович, Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости