Майли Сайрус презентовала колоритный клип

23-летняя звезда эпатажа и в целом неординарная личность, разбавляющая своими регулярными, яркими появлениями по её мнению серость и скудность современного шоу-бизнеса, ломает стереотипы и традиционно превращает каждое своё появление на сцене в развратное шоу, порадовала в очередной раз свою многочисленную толпу фанатов интересной видеоработой на песню под названием Lighter.



Клип появился недавно, а первыми, кто удостоился чести ознакомиться с премьерой Майли стали чикаговцы, в город к которым приехала сама певица в рамках своего гастрольного тура, организованный ею в честь нового альбома - Miley Cyrus and her Dead Petz.

Что насчёт клипа, так пользователи интернет-сетей, изучившие музыкальную новинку вдоль и поперёк, отмечают перенасыщенность, характеризующая сумасшедшую, психоделическую визуализацию, смотреть на которую на протяжении 4-х с половиной минут становиться невозможным, так как "глаз начинает резать" слишком яркая, цветовая гамма. "Не беря во внимание этот нюанс, в целом получилось довольно-таки неплохо, максимально приближённо к дерзкому, вызывающему и чувственному образу артистки с гармонично сочетающимся, томным, нежным вокалом" - подчёркивают оценщики.

Напоминаем, клип в стиле 60-х в исполнении известной, звёздной скандалистки посмотреть можно на канале в YouTube.

Miley Cyrus - Lighter (Official Music Video)

Автор: Артур
25-11-2015, 00:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости