Теперь каждый талантливый человек Днепропетровска имеет возможность получить путёвку на Евровидение - 2016

Хотя до следующего, всемирно-популярного, международного, песенного конкурса, меняющий каждый год собственное место проведения и принимающий на своей главной сцене разных представителей стран Евросоюза, ещё далековато, для жителей Днепропетровска долгожданный, звёздный час может наступить уже совсем скоро.


Благодаря сотрудникам телевизионного канала СТБ теперь каждый желающий днепропетровчанин, "в чьих венах течёт кровь" истинной, талантливой персоны, а "глаза горят желанием" прославиться на весь мир, получает прекрасную возможность достойным образом продемонстрировать всю красоту своего вокала, данный тому от природы, а так же дополнить его харизматичной, актёрской игрой.

Не смотря на завлекающее содержание этого объявления, организаторы конкурсного отбора акцентируют внимание всех на придерживании обязательных, неоспоримых правил, выполняя которые можно повысить свой шанс к получению полного права для выступления на кастинге. Первое, что нужно учесть конкурсанту - заполнить анкету стандартной формы, пройдя вот по этой ссылке - http://eurovision.stb.ua/anketa/, ну и соответственно выбрать композицию авторского сочинения, которая до сентября текущего года никем не должна быть спета. После того, как анкета была заполнена, а подготавливаемая песня отрепетирована, у конкурсанта появляется два варианта каким способом её исполнить - в домашних условиях записать на видео само исполнение и загрузить его на официальный СТБ-канал, или же дождаться 19-го декабря и выступить лично перед судейским составом на кастинге.

Напоминаем, кастинг будет проходить с 19-го по 20-е декабря 2015-го года в стенах конференц-центра под названием Parle по адресу ул. Красная, 21 г. Возрастное ограничение - 16+
Автор: Артур
24-11-2015, 23:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Ассоциация «Экспертно, Всемирный фонд природы, Петров Степан Юрьевич, Анин Роман Александрович, Автономная некоммерческая организация социально, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости