Скоро начнутся съемки третьего сезона сериала «Фарго»

Кинокорпорация FX Networks в официальном сообщении порадовала всех поклонников сериала «Фарго» тем, что в скором времени стартуют съемки третье эпизода. Этому поспособствовал высокий рейтинг как первого, так и второго сезона сериала.



Продюсер сериала, Ноем Хоули, оставит прежней всю съемочную команду чтобы сохранить манеру подачи и атмосферу картины. Ожидается, что к съемочной группе присоединятся и легендарные братья Коэны. В 1996 году они сняли полнометражный фильм «Фарго».

Первый сезон зацепил всех любителей историй, основанных на реальных событиях. Все зрители отметили игру актёров, а также фильм запомнился актерским составом: безумным Билли Бобои Торнтоном в роли опасного киллера и Мартин Фримен в роли страховщика-неудачника.

Сериал стартовал в апреле 2014 года и сразу завоевал внимание зрителей и восторженные отзывы. В 2015 году сериал был отмечен несколькими премиями: две «Золотой глобус» и три «Эмми».
Автор: schernova
24-11-2015, 16:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости