Леонид Агутин познакомился со своим "картонным двойником"

Заслуженный артист России Леонид Агутин ещё долгое время будет помнить свой последний на данный момент концерт, состоявшийся в Воронеже и прошедший при полном аншлаге. Концертный зал был полностью забит зрителями, являющиеся истинными поклонниками знаменитого, российского поп-исполнителя и "вечно-танцующего мальчика под дождём".



Воронеж хорошо подготовился к встрече своего кумира, чем не мог не порадовать самого певца, который буквально с первых нот "подорвал собравшуюся публику на ноги" и заставил пуститься в пляс даже самых неповоротливых. Из уст Агутина прозвучали самые лучшие его хиты, начиная от произведений, записанных на ранних стадиях творчества и заканчивая последними, премьерными новинками. Но это ещё не всё, к "изюминке" концертного мероприятия по праву можно отнести оригинальный подарок от ярого фаната артиста, который на протяжении всего концерта ни на шаг не отходил от сцены и пристально наблюдал за любимым артистом.


Заметить его было не трудно, так как в его руках красовалось картонное изделие в виде человека в натуральный рост и как оказалось, этим человеком стал сам Леонид Агутин, чей образ был скопирован и максимально приближённо передан в качестве портрета. Звёздный гость приятно был удивлён этим необычным подарком, по достоинству оценил оригинальность поклонника, поблагодарив его и оставив на память автограф.
Автор: Артур
24-11-2015, 00:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Общество с ограниченной ответственностью «ЕЛКИН КАРТОН», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости