Впервые без супруга: Ирина Безрукова появилась на показе фильма «Зеленая карета»

В прошлые выходные состоялся закрытый показ нового фильма «Зеленая карета». Кинокартину показали в концертном зале Барвиха Luxury Village. На презентации присутствовали только актеры, снявшиеся в этом фильме, а также их друзья. Главные роли в фильме сыграли всеми любимые российские актеры Андрей Мерзликин, Аннна Чиповская и Виктория Исакова.



Увидеть премьеру фильма и поддержать друзей приехала и Ирина Безрукова. После развода с мужем и трагической гибели сына, она находилась в депрессии и не посещала подобные мероприятия. Актриса не давала никаких комментариев журналистам по поводу своей личной жизни. Известно, что сейчас Ирина Безрукова с головой ушла в работу, снимается в новом фильме «Землетрясение» вместе с Константином Лавроненко в Ереване.

Фильм «Зеленая карета» покажут в кинотеатрах с 26 ноября. В нем показывается история о судьбе популярного режиссера, от которого в один момент отворачивается удача, и он теряет все. Съемки фильма проходили в Сочи.
Автор: schernova
23-11-2015, 15:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости