«JAZZinMINSK-2015». В Минске проходит крупнейший джазовый фестиваль

Уже в четвертый раз столица Белоруссии принимает любителей джазовой музыки со всего мира. На фестивале «JAZZinMINSK-2015», который проходит 19-21 ноября 2015 года. Программу мероприятия можно считать даже больше, чем насыщенную. Для участия в фестивале приглашены мировые звезды, в том числе из США и Кубы, запланированы ночные джем-сейшены, а также мастер-классы и автограф-сессии.



Честь открыть фестиваль «JAZZinMINSK-2015» была предоставлена исполнительнице из Нью-Йорка, легендарной Мишель Хендрикс. Также хедлайнерами джаз-фестиваля стали: оркестры БИГ – БЭНД (Тбилиси), Лука Дел Анна (Италия), контрабасист Тамаз Курашвили (Санкт-Петербург) и многие другие. В последний день выступит легенда американского джаза по игре саксофоне - Зэйн Мэсси.

В этом году фестиваль стал еще больше, чем предыдущие мероприятия. Теперь он будет проходить на 4 площадках одновременно. Любители джаза смогут насладиться около 30 часами неповторимых концертов, в которых примут участие легенды джаза. Посетители смогут также взять автографы и сфотографироваться с мировыми звездами.
Автор: schernova
21-11-2015, 14:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости