В семье футбольного болельщика ребёнку дали имя в честь любимой команды

Майк Блумфилд показывает пример всем остальным поклонникам футбольной игры, каким должен быть истинный болельщик того или иного клуба, называя своего собственного, новорождённого ребёнка в честь любимой команды, домашний стадион которой расположен в Лондоне.



Любовь к клубу под названием "Миллуолл" для Майка не имеет границ, поэтому не обращая внимания на то, что быть может супруге и по совместительству родной матери сына не понравится такая оригинальная идея отца, он в тайне от неё пошёл в церковь, где не задумываясь своего отпрыска и окрестил таким вот неординарным именем. Ярый болельщик, по всей видимости который готов за свой клуб и "родину продать", нисколько не жалеет о содеянном и с гордостью делиться с общественностью этой информацией, а так же даёт понять всем, что в этом нет ничего "сверхъестественного", ведь к примеру Дэвид Бэкхэм, славящийся своими достижениями в спорте, назвал своего ребёнка в честь района в Нью-Йорке, "так что же, я не имею права сделать того же?" - отмечает Майкл Блумфилд.

Кстати, изначально супруга, которой Майкл до последнего не хотел рассказывать о том, что самовольно окрестил их ребёнка специфическим именем, так как уверен был в её "негативных рефлексах", поддержала любящего отца, признавшись, что имя Миллуолл довольно таки уникальное и интересное.
Автор: Артур
21-11-2015, 02:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости