Группе “Калинов Мост” скоро исполнится 30 лет

Знаменитая, музыкальная рок-группа, чей путь начался с Новосибирска в далёком 86-м году, скоро будет отмечать значимое и очень важное событие в своей истории - коллектив уверенно приближается к очередной, юбилейной дате, которую на этот раз будет украшать цифра 30.



Начиная со своего дебютного выступления и заканчивая сегодняшним днём, участники популярного ныне музыкального проекта, в репертуаре которого воспевается Светлая Русь, её истинная красота, словно чистая вода из родника, и прочие патриотические премудрости, титаническим трудом добились всенародного признания и нашли своё место на сцене - призвание в жизни.

По словам лидера группы Дмитрия Ревякина, он с ребятами не собирается после 30-го “нарезания круга” уходить на совсем с дистанции, ведь вдохновения для продолжения активной, творческой деятельности им не занимать. “Сейчас главное с успехом отпраздновать свой юбилей, к которому мы упорно ведём подготовку, оттачивая репертуар и выбирая место праздничного концерта, а уже после, с новыми силами и с огненным желанием в глазах, будем при помощи своих верных слушателей двигаться к 31-й остановке” - отметил Дмитрий.

Напоминаем, что коллектив решил продлить приближающийся праздник на несколько лет и собирается ответственными в создании специального сэт-листа, песни из которого и будут на протяжении 2-3 лет звучать в разных точках российского государства, сделать своих поклонников.
Автор: Артур
20-11-2015, 00:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости