Группа Limp Bizkit планирует после России отправится в Украину

Речь о поездке в Донецк шла и ранее, однако по непредвиденным обстоятельствам музыканты из легендарного рок-коллектива под названием Limp Bizkit были вынуждены приостановить процесс подготовки к так называемой "встречи с украинскими землями".



Спустя небольшой, временный промежуток, в ходе грандиозного, всероссийского тура, лидер группы Фред Дёрст в очередной раз обратил внимание общественности на то, что "огненное желание" посетить украинскую державу до сих пор актуально как для него, так и для остальных участников его команды, с нетерпением ожидающие того момента, когда ныне их бушующая, творческая деятельность поутихнет, появится больше свободного времени и с новыми силами, душевным вдохновением ребята с гастролями поедут знакомится с украинцами. Ко всему сказанному лидер Limp Bizkit'ов приоткрыл завесу тайны их планов на ближайшее будущее и добавил, что помимо Донецкой республики они нацелены ещё на 7 дополнительных, крупных городов Украины, на главных, концертных сценах которых будут представлять свою обновлённую, антикризисную программу, чем занимаются парни сейчас в России.

Напоминаем, что "ураганный", гастрольный тур по самым крупным городам РФ “крутые парни” намерены завершить к 27-му ноября текущего года.
Автор: Артур
18-11-2015, 17:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Кризисная группа СК SOS» (North Caucasus SOS Crisis Group), Парни Плюс/Парни+, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости