Стала известна самая маленькая поклонница "Звёздных воин"

Ею стала девочка в возрасте 2.5 лет, которая благодаря бдительности и изобретательности своих родителей смогла прославиться практически на весь мир, напев знакомый мотив из того самого музыкального произведения, в народе называемое "Имперским маршем".


Родители своей "знаменитой малышки" утверждают, что это не было подстроено заранее, а вышло совершенно случайно во время очередного просмотра одной из частей фантастическо-приключенческой экранизации под названием "Звёздные воины", которые они решили на досуге посмотреть вместе со своими детьми. Вдаваться особо в подробности не стоит, так как и самого видеоролика вполне достаточно для того, чтобы понять суть происходящего, однако по словам заботливых опекунов, то во время просмотра популярного фильма возле малышки, которая на тот момент пребывала в своей детской кроватке, был расположен специальный аппарат "Радионянь", заснявший "выступление" ребёнка от начала и до конца. Объясняется это тем, что за неоднократное озвучивание одной и той же мелодии, по традиции в их семье которая употреблялась перед сном, девочка успела полюбить её и таким образом уже была способна напеть приевшуюся музыку самостоятельно, без чей либо помощи.

За 11 дней своего существования на канале YouTube умилительный видеоролик успел понравиться уже более 2-м миллионам людей.

Стала известна самая маленькая поклонница "Звёздных воин"

Автор: Артур
18-11-2015, 01:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости