Не молитесь! Тема «кровавого Парижа» глазами карикатуриста из Charlie

Джон Сфар из команды сатирического издания Charlie Hebdo по-своему отреагировал на громкие печальные события во Франции. В социальных сетях он разместил свои карикатуры и призвал людей мира не молиться. Несколько рисунков о жизни - это авторский взгляд на трагедию, рассказанный словами.



В своих работах французский карикатурист написал обращение на английском языке. Он поблагодарил за то, что все люди молятся за Париж. Но не нужно ещё больше религии. Нужна вера, которая означает музыка, поцелуи, жизнь, шампанское, радость. Это Париж!

Художник считает, что исламисты осуществляют побоища ради религии. Они легко убивают во имя Аллаха. Это подтверждается последними событиями. Джон своими работами предлагает отказаться от «молитв за Париж» и призывает людей к жизни.
Автор: schernova
15-11-2015, 18:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости