Интернет-сайт Spotify определился с самой популярной песней 2015-го года

Недавно интернет-сайтом Spotify, главной задачей которого является собрание самых "горячих", музыкальных новинок ото всюду и бесплатное ознакомление пользователей ресурса с ними, был проведён специальный мониторинг, с целью поисков той или иной песни, которая в течении 2015-го собрала наибольшее количество прослушиваний.



Сайту не потребовалось много времени на те "поисковые процедуры" и как только победитель был уже окончательно выявлен, название его незамедлительным образом последовало. Лидером гонки, за честь быть названным самым отъявленным популяризатором танцевальной музыки, чью работу просмотрело на YouTube-канале уже больше 765-ти миллионов людей, стал дуэт Major Lazer & DJ Snake, совместными усилиями записавшие песню под названием Leon On, которая в скором времени по большому счёту существенно обогнала, пользуясь колоссальным спросом у общественности, вместе взявшие, бессмертные хиты поп-короля Майкла Джексона и произведение Эда Ширана - Thinking Out Loud.


К слову, премьера трека Leon On состоялась в 2015-м году и по плану изначально она должна была прозвучать в исполнении таких мировых звёзд хип-хопа, как Рианны и Никки Минаж, но зазнавшиеся певицы отказались от этого предложения, отнёсшись к нему с пренебрежением, а теперь наверняка их зависти нет предела.
Автор: Артур
12-11-2015, 22:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости