Бритни Спирс обвинена в плагиате "сексуальных вздохов"

С такими бредовыми и несуразными обвинениями в плагиате того или иного материала современный шоу-бизнес давным-давно уже не сталкивался, однако сейчас есть возможность ознакомиться с теми жизненными факторами, заставляющие человеческую сущность хвататься за любую идею, которая может принести "лёгкую" прибыль.



На сей раз подозрения в якобы непозволительном, незаконном позаимствовании, без спрашивания разрешения об этом, музыкального материала, коснулись 33-летнюю, американскую поп-диву по имени Бритни Спирс, которая как оказалось по своей воле вставила в собственный клип Piece of Me так называемые "возгласы", носящие сексуальный характер - uhh и oh yeah. Первым, кто засомневался в честности исполнительницы, стал главный разработчик интернет-библиотеки bangin-beats.com, включающая в себя целый архив разнообразных, звуковых вставок, некий Кирк Ротум.

Инцидент, по большому счёту который и воровством назвать нельзя, а всего на всего относящийся к бурной фантазии мужчины, вызвал у последнего бурю возмущения, непрекращающаяся у него и по сегодняшний день не смотря на то, что поданный им иск на артистку пришлось аннулировать, так как он нуждается в больших, денежных затратах. Не смотря на то, что ситуация немного поутихла, злопамятность в Кирке осталась.
Автор: Артур
12-11-2015, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости