Предложение Адель сняться в фильме: сама себе актриса

Ксавье Долан сделал предложение певице Адель, от которого трудно отказаться. Канский лауреат пригласил её на мини-роль в стиле камео. В новом фильме певица сыграет саму себя. Ранее режиссёр снял клип для неё. Похоже, что ему понравилось работать с Адель, сообщает издание Deadline.



Известный кинорежиссёр хочет снять фильм о Джоне Дановане. В центре внимания истории героиня, главный редактор одного жёлтого журнала. Она ежедневно выкладывает на страницах издания неприглядные истории из жизни публичных людей.

Цель работы в издании понятна. Главная героиня любит причинять неприятности. Она это делает умело и изощрённо. Но всё меняется, когда она столкнулась с Джоном. Жизнь для неё становится опасной.

Ранее Адель уже снималась в кинофильмах. Они принесли ей славу и награды. Совсем недавно вышел новый номер ObserverMusic об Адель. Фото певице размещено на обложке.
Автор: schernova
12-11-2015, 19:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости