Третьему сезону весёлых историй о Маше быть!

Слухи о том, что любимый детский сериал «Маша и Медведь» закрывается просто слухи. Истории о маленькой девочке не заканчиваются. Их продолжает снимать команда профессионалов в том же составе. В новом сезоне зрители увидят много новых весёлых приключений героев: в небе и в море. Создатели обещают, что будет очень прикольно.



Практически вся творческая группа мультсериала осталась в том же составе. Добавились новые члены мульт-команды. Маша теперь будет говорить голосом новой актрисы, Вари Саранцевой.

Новый третий сезон будет состоять из 25-26 серий по 7 минут. Его съёмки закончат в 2017 году. 2 сентября этого года была показана финальная серия второго сезона легендарного мультфильма. Пока создатели уделяют больше внимания спин-оффам сериала и накапливают ресурсы для нового третьего сезона.
Автор: schernova
11-11-2015, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости