Звезда "Терминатора" сыграет в индийском фильме

Как стало известно от североамериканских средств массовой информации, 10 ноября текущего года появилась информация о том, что легендарный атлет и актёр, известный под именем Арнольд Шварцнеггер, накануне принял достаточно твёрдое решение решение перепрыгнуть с надоевшего ему Голливуда на Болливуд. Дело в том, что известный и очень мускулистый уроженец Австрии планирует показать себя в новой киноленте на индийской площадке, в фильме за пятнад миллионов американских долларов.


Помимо всего прочего, известно также, что Арнольд Шварцнеггер, нормально знакомый всем киношным любителям по картинам "Терминатор" и "Вспомнить всё" собирается снятся и в продолжении прославленной работы киношного деятеля Саси Шанкара, которая носит название "Робот". Съемки фильма, как сообщают СМИ, начнутся уже в декабре месяце нынешнего года, а спустя год зрители смогут и оценить его. Неугомонному Шварценеггеру достанется доминантная роль ключевого антагониста будущего шедевра от Шанкара.
Автор: Дмитрий
11-11-2015, 02:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональный Фонд «Центр Защиты Прав Средств Массовой Информации», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости