Роберт Де Ниро хочет российский паспорт

Прославленный североамериканский актер Роберт Де Ниро на днях сообщил, что имеет желание на то, чтобы вскоре попросить российское гражданство, об этом он сказал 9 ноября в рамках официального открытия своего очередного ресторана на российской территории в столице страны.


"Есть такая возможность, что очень скоро я захочу стать полноправным гражданином Российской Федерации. Как и вы знаете уже, это довольно непростая ситуация, поэтому поглядим ещё, пока предугадать что-либо сложно", - пояснил герой фильма "Игра в прятки".

Помимо всего прочего, знаменитый киношный работник посоветовал молодежи России заниматься выгодными делами и делать этот мир лучше.

"Нам все необходимо объединиться, дабы бесконечные споры утихли, нам стоит работать совместно", - добавил Роберт.

Свежий ресторан небезызвестной сети под названием Nobu актёр основал вместе с талантливым шеф-поваром из Японии Нобу Матсухиса. Как сообщают средства массовой информации, ресторан был официально открыл в минувший понедельник в Крокус Сити Молле. Напомним, что дебютный ресторан Nobu в столице РФ Де Ниро, который, кстати, является полноправным совладельцем данной сети, открыл ещё в далёком 2009 году.

Как известно, 5 ноября американские журналисты написали о том, что возможность выдачи гражданства России рассматривает ныне и бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе из Британии Леннокс Льюис. Примечательно, что 27 октября российским паспортом овладел и легендарный американский боксер Рой Джонс, который является одним из самых талантливых бойцов в истории спорта.

Помимо всего прочего, 10 сентября известный актер из Франции Сами Насери, который очень хорошо знаком всем киноленте с названием "Такси", тоже сообщил о полной готовности оформить аналогичный паспорт, однако лишь в том случае, если ему будет это кем-либо предложено.

Продолжая тему российского гражданства, стоит отметить и то, что 1 сентября стать обладателем российского паспорта решил и лидер американского рок-коллектива Limp Bizkit, которого зовут Фред Дерст.

А пару лет назад, в 2013 году, российский паспорт смог получитьфранцузский актер Жерар Депардье, который был безумно счастлив минув это событие.
Автор: Дмитрий
11-11-2015, 02:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, «Совет матерей и жен», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости