Вин Дизель рассказал о некоторых деталях второй части «Стражей Галактики»

Популярный американский актер Вин Дизель сообщил о некоторых деталях сюжета, о том, когда начнутся съемки и выйдет фильм, и на каком этапе производства находится картина «Стражи Галактики 2».
По словам Вина Дизеля, съемки начнутся в следующем году, а премьера блокбастера состоится в 2017, что соответствует недавно опубликованному анонсу выхода картин по киновселенной «Marvel» от студии «Walt Disney».

Кроме того, Дизель в одной из социальных сетей успел похвастаться тем, что прочитал сценарий к новому фильму и послушал саундтрек, из чего следует, что сюжет уже готов к воплощению на экране. Прямых намеков по поводу того, что стоит ждать в «Стражах Галактики 2» актер не давал, но заверил, что танцевальных сцен в ленте станет на порядок больше.

Хотя официального синопсиса к новым «Стражам Галактики» еще нет, уже не раз отмечалось, что история будет сконцентрирована на раскрытии отношений лидера Стражей Галактики — Питера Квилла и его отца. В сиквеле к своим ролям вернутся полюбившиеся зрителям Крис Прэтт, Зои Саланда, Дэйв Батиста, Брэдли Купер и Вин Дизель. Учитывая огромное количество актеров, задействованных в киновсленной «Marvel» не стоит отбрасывать появление кого-либо из них в эпизодической роли.

Напомним, что премьера первого фильма «Стражи Галактики» состоялась в 2014 году. Из-за того, что супергерои в картине были не слишком знакомы зрителю, создатели опасались провала, но их тревоги не подтвердились, а фильм удостоился многочисленных симпатий критиков и был номинирован на премию «Оскар».
Автор: Tatiana
10-11-2015, 17:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Супер Роман Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости