Краснодарский край встречает таланты на «Биеннале -2015»

12 ноября откроет свою работу межрегиональный профессиональный конкурс художников «Биеннале-2015». Его проведут в выставочном зале Краснодара. На суд профессионального жюри будут представлено около 500 произведений разных направлений: от графики до живописи.


В пресс-службе минкультуры Краснодарского края сообщили о том, что для участия в конкурсе художник должен зарегистрироваться. Это просто и оформить заявку смогут все желающие. Проведение «Биеннале-2015» запланировано раз в два года и закончится в декабре.


Компетентное жюри отберёт и оценит лучшие работы. В подведении итогов примут участие художники, галеристы, представители органов культуры. Победители конкурса будут уже известны в середине декабря. Лучшие работы будут отмечены, а художники получат награды.

«Биеннале-2015» проводится с 1993 года. В 2009 году он стал межрегиональным. Его цель - создать условия для творчества. Организаторы считают, что в такой благодатной среде появляются множество идей и новых интересных произведений искусств.
Автор: schernova
10-11-2015, 16:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости